FONTE MEGA CO. BONDE, LIMITADA

Distribuidor eletrônico profissional para proporcionar o serviço de uma parada

Casa Produtosmicroplaqueta do circuito integrado

Microplaqueta AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO do circuito integrado nova e original

Microplaqueta AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO do circuito integrado nova e original

  • Microplaqueta AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO do circuito integrado nova e original
  • Microplaqueta AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO do circuito integrado nova e original
Microplaqueta AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO do circuito integrado nova e original
Detalhes do produto:
Lugar de origem: /
Marca: AVAGO
Certificação: RoHS Compliant
Número do modelo: AFBR-57R6APZ-EMC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 5 Pcs
Preço: Pls Contact sales team
Detalhes da embalagem: Empacotamento do padrão
Tempo de entrega: dia 1
Termos de pagamento: T/T, Paypal, compromisso etc. de Western Union.
Habilidade da fonte: 7000
Contato
Descrição de produto detalhada
Parte não: AFBR-57R6APZ-EMC Fabricante: AVAGO
Pacote: Empacotamento do padrão Descrição: novo e original
Realçar:

microplaquetas programáveis do CI

,

circuitos integrados do CI

Microplaqueta AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO do circuito integrado nova e original

Número da peça

AFBR-57R6APZ-EMC
Fabricante AVAGO 
Pacote Empacotamento padrão
Descrição Transceptor óptico complacente de RoHS com a taxa seleta

 

Características
• Inteiramente RoHS complacente
• Características diagnósticas por SFF-8472 “relação diagnóstica da monitoração para transceptores ópticos”
• Monitoração de tempo real de:
– Poder óptico transmitido
– Poder óptico recebido
– Corrente diagonal do laser
– Temperatura
– Tensão de fonte
• Funcionalidade seleta da taxa por SFF 8079 (revisão 1,7)
• Operação larga da tensão da temperatura e de fonte (- 10°C a 85°C) (± 10% de 3,3 V)
• Especificações do transceptor pelo acordo da Multi-Fonte de SFP (SFF-8074i) e o SFF-8472 (revisão 9,3)
– Operação do canal da fibra de 4,25 GBD para FC-PI 400-M5-SN-I e 400-M6-SN-I
– Operação do canal da fibra de 2,125 GBD para FC-PI 200-M5-SN-I e 200-M6-SN-I
– Operação do canal da fibra de 1,0625 GBD para FC-PI 100-M5-SN-I e 100-M6-SN-I
– Operação 1,25 do GBD para IEEE um Ethernet 1000Base-SX de 802,3 gigabits
• Comprimentos de relação em 4,25 GBD:
– 150 m com 50 μm MMF, 70 m com 62,5 μm MMF
• Comprimentos de relação em 2,125 GBD:
– 300 m com 50 μm MMF, 150 m com 62,5 μm MMF
• Comprimentos de relação em 1,0625 GBD:
– 500 m com 50 μm MMF, 300 m com 62,5 μm MMF
• Comprimentos de relação em GBD 1,25:
– 2 a 550 m com 50 μm MMF, 2 a 275 m com 62,5 μm MMF

• Relação frente e verso do conector óptico do LC que conforma-se a ANSI TIA/EIA604-10 (FOCIS 10A)
• tecnologia emitindo-se de superfície da fonte do laser (VCSEL) da cavidade vertical de 850 nanômetro
• Cofre forte do olho do laser da classe 1 da classe 1/CDRH do IEC 60825-1
• Complacente com Ethernet do gigabit

 

Microplaqueta AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO do circuito integrado nova e original 0

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Vantagens competitivas:
Garantia: 180 dias!
Transporte livre: Ordem sobre a vitória $1000 uma taxa livre da expedição
(peso dos bens abaixo de 3Kg), durante 20130901-20130930.


Porque compra de nós >>> rápido/com segurança/convenientemente
• A fonte mega é um depositário e uma empresa conservados em estoque do comércio de componentes eletrônicos. Nosso escritório de ramos inclui China, Hong Kong, Sigapore, Canadá. Ofereça o negócio, o serviço, o resourcing e a informação para nosso membro global.
• Os bens são assegurados o possível o mais de alta qualidade e entregados a nossos clientes pelo mundo inteiro com velocidade e precisão.

Como comprar o >>>
• Contacte-nos pelo email & os seus enviados inquirem com seu destino do transporte.
• O bate-papo em linha, o comissário seria respondido O MAIS CEDO POSSÍVEL.

Preste serviços de manutenção ao >>>
• A expedição do remetente no mundo inteiro, comprador de DHL, de TNT, de UPS, de FEDEX etc. don a necessidade do `t de preocupar-se sobre o problema do transporte
• Nós tentaremos responder o mais rapidamente possível. Mas devido à diferença do fuso horário, reserve por favor até 24 horas obter seu correio respondido. Os produtos foram testados por alguns dispositivos ou software, nós asseguramo-nos de que não haja nenhum problema da qualidade.
• Nós somos cometidos ao fornecimento rapidamente, serviço conveniente e seguro do transporte ao comprador global.

 

 

Contacto
Mega Source Elec.Limited

Pessoa de Contato: savvy

Telefone: +8613302928193

Envie sua pergunta diretamente para nós
Outros Produtos